Partidos

Partidos destacados

Preferente Galicia Grupo 8Sin comenzarDom, 25 JUL 2021
Villalonga FC 18:30 Barbadas
Preferente Galicia Grupo 8Sin comenzarDom, 25 JUL 2021
Ponteareas 18:30 Gran Peña
Preferente Galicia Grupo 8Sin comenzarDom, 25 JUL 2021
At. Arnoia 18:30 Cultural Areas
4ª Catalana Grupo 23FinalizadoDom, 11 JUL 2021 12:00h
Vilaseca B 1-4 Base L'hospitalet de L'infa
4ª Catalana Grupo 24AplazadoDom, 11 JUL 2021
Segur UE B 12:30 Vilabella Atletic A
4ª Catalana Grupo 23FinalizadoDom, 11 JUL 2021 18:30h
Riudoms B 3-1 Reus Roig I Negre Club Futb
4ª Catalana Grupo 24FinalizadoDom, 11 JUL 2021 19:00h
Perafort A 3-0 Tarraco A A
Primera Andaluza Grupo 16FinalizadoSab, 27 FEB 2021 19:00h
Villafranco 1-0 Club Atl. Central
Primera Andaluza Grupo 16FinalizadoSab, 27 FEB 2021 19:30h
Cazalla de la Sierra 2-2 Camas
Primera Andaluza Grupo 16FinalizadoDom, 28 FEB 2021 12:00h
A. Cerro Águila 3-0 Lora CF
Primera Andaluza Grupo 16FinalizadoDom, 28 FEB 2021 12:00h
UD Bellavista 0-0 Pilas
Primera Andaluza Grupo 16FinalizadoDom, 28 FEB 2021 19:00h
CD Demo 3-2 UD Rinconada

Actas

Últimas actas publicadas

Preferente CeutaFinalizadoMar, 29 JUN 2021
BDC 2-4 RAC
Preferente CeutaFinalizadoMar, 29 JUN 2021
RSP 1-3 CAC
Preferente CeutaFinalizadoMar, 29 JUN 2021
CJU 11-3 CBA
Preferente CeutaFinalizadoLun, 28 JUN 2021
CPC 0-3 CDC
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 27 JUN 2021
TCF 0-2 BEN
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 27 JUN 2021
ALM 0-4 BEN
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 27 JUN 2021
PIZ 4-2 ATH
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 27 JUN 2021
CDA 1-0 ALG
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 27 JUN 2021
UDV 3-2 ATM
Preferente Galicia G7FinalizadoDom, 27 JUN 2021
NOI 1-2 SAR

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
Preferente C. La Mancha
22/22

Preferente C. La Mancha

4 grupos
Preferente Canarias
1/1

Preferente Canarias

6 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Madrid
19/19

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
26/26

Preferente Valenciana

7 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

7 grupos
Preferente La Rioja
15/15

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
22/22

Preferente Murcia

3 grupos
Preferente C. León
18/18

Preferente C. León

9 grupos
Preferente Cantabria
18/18

Preferente Cantabria

4 grupos
Preferente Baleares
18/18

Preferente Baleares

5 grupos
Preferente Asturias
10/10

Preferente Asturias

4 grupos
Preferente Aragón
14/14

Preferente Aragón

4 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
2/2

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
6/6

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
6/6

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
8/8

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
3/3

Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF

1 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
12/12

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa de Campeones División de Honor
3/3

Copa de Campeones División de Honor

1 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Preferente Galicia
14/14

Preferente Galicia

11 grupos
Autonómica Navarra
18/18

Autonómica Navarra

3 grupos
1ª Regional Melilla
10/10

1ª Regional Melilla

1 grupos
Preferente Ceuta
26/26

Preferente Ceuta

1 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
22/22

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
26/26

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos