Partidos

Partidos destacados

Primera CatalanaFinalizadoSab, 19 JUN 2021 18:30h
Tona 2-0 Guineueta
Primera CatalanaFinalizadoDom, 20 JUN 2021 18:00h
Mollerussa 0-0 Ascó
Primera Andaluza Grupo 27FinalizadoMie, 16 JUN 2021 20:30h
C.D. Viator 4-4 Pd Garrucha
Primera Andaluza Grupo 27FinalizadoJue, 17 JUN 2021 21:00h
CD Roquetas 2018 0-2 Ud Pavía
Primera Andaluza Grupo 26FinalizadoSab, 19 JUN 2021 18:00h
CP Mijas Las Lagunas 3-0 UD Villanueva Rosario
Primera Andaluza Grupo 27FinalizadoSab, 19 JUN 2021 18:30h
Ciudad de Roquetas 2-2 Carboneras CF
Primera Andaluza Grupo 26AplazadoSab, 19 JUN 2021
At. Marbella Balompie 18:30 Campillos
Primera Andaluza Grupo 26FinalizadoDom, 20 JUN 2021 11:00h
At. Benamiel 4-4 Atlético Almogía
Primera Andaluza Grupo 26FinalizadoDom, 20 JUN 2021 11:00h
Athletic Club Fuengirola 2-2 CD Almargen
Primera Andaluza Grupo 27FinalizadoDom, 20 JUN 2021 11:30h
Adra 3-1 La Cañada Atlético
Primera Andaluza Grupo 26FinalizadoDom, 20 JUN 2021 18:15h
Benagalbon CD 1-1 Pizarra CF
Primera Andaluza Grupo 26FinalizadoDom, 20 JUN 2021 19:30h
Algarrobo UD 6-0 Sierra de Yeguas CD

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 20 JUN 2021
ALG 6-0 YEG
Preferente Galicia G8FinalizadoDom, 20 JUN 2021
GRA 4-3 CUL
Preferente Galicia G8FinalizadoDom, 20 JUN 2021
BAR 1-1 PON
Preferente Galicia G7FinalizadoDom, 20 JUN 2021
SAR 2-1 BOI
Primera Andaluza G26FinalizadoDom, 20 JUN 2021
BEN 1-1 PIZ
Preferente Galicia G10FinalizadoDom, 20 JUN 2021
CAS 1-2 CAM
Preferente Galicia G8FinalizadoDom, 20 JUN 2021
VIL 2-0 ARN
Preferente Galicia G7FinalizadoDom, 20 JUN 2021
LEM 0-2 SOF
Preferente Galicia G9FinalizadoDom, 20 JUN 2021
VIC 4-0 SAN
Preferente Galicia G7FinalizadoDom, 20 JUN 2021
ATM 0-1 NOI

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
Preferente Madrid
19/19

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

7 grupos
Preferente C. La Mancha
22/22

Preferente C. La Mancha

4 grupos
Preferente C. León
18/18

Preferente C. León

6 grupos
Preferente Canarias
26/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente Baleares
18/18

Preferente Baleares

5 grupos
Preferente Asturias
10/10

Preferente Asturias

4 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Murcia
21/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente La Rioja
14/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Aragón
13/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Valenciana
26/26

Preferente Valenciana

7 grupos
Preferente Cantabria
18/18

Preferente Cantabria

4 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
2/2

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
6/6

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
6/6

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
8/8

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
3/3En juego

Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF

1 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
12/12

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa de Campeones División de Honor
2/3En juego

Copa de Campeones División de Honor

1 grupos
Primera Catalana
18/18

Primera Catalana

5 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Preferente Ceuta
24/26En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
Preferente Galicia
14/14

Preferente Galicia

11 grupos
Autonómica Navarra
18/18

Autonómica Navarra

3 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
22/22

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
26/26

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos