Partidos

Partidos destacados

2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Hernando De Soto A 4-3 EMD Solana
2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Extremadura C 2-0 Real Almendralejo
2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
EMD Aceuchal B 2-0 Club Promesas Belenense
2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Monesterio 4-0 San Francisco de Olivenza
2ª Regional Extremadura Grupo 3FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Barbaño 3-2 Emérita Augusta
2ª Regional Extremadura Grupo 1FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Nuevo Plasencia 0-3 Cabezuela
2ª Regional Extremadura Grupo 1FinalizadoDom, 16 FEB 2020 12:00h
Cacereño Atlético Veracruz 2-1 AD San Jorge
2ª Regional Extremadura Grupo 3FinalizadoDom, 16 FEB 2020 13:00h
Sport Club La Garrovilla 2-1 Trujillanos Club de Futbol
2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 16:00h
Santa Teresa A 1-2 Escfut Puebla de La Calzada
2ª Regional Extremadura Grupo 2FinalizadoDom, 16 FEB 2020 16:00h
Cd Talarrubias 4-1 Orellana Costa Dulce A
2ª Regional Extremadura Grupo 4FinalizadoDom, 16 FEB 2020 16:30h
Segureña A 1-2 Bienvenida A
2ª Regional Extremadura Grupo 3FinalizadoDom, 16 FEB 2020 16:30h
Ad Entrerríos 1-0 La Roca A

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Andaluza G3FinalizadoDom, 16 FEB 2020
ATC 2-0 MON
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 16 FEB 2020
BAE 3-1 ICF
Primera Andaluza G7FinalizadoDom, 16 FEB 2020
CDM 2-2 ATH
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 16 FEB 2020
CAS 1-2 CDA
Primera Andaluza G8FinalizadoDom, 16 FEB 2020
VIL 1-0 CDP
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 16 FEB 2020
CPH 2-0 ACF
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 16 FEB 2020
IBR 1-2 UBE
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 16 FEB 2020
NAV 3-2 LAG
Primera Andaluza G3FinalizadoDom, 16 FEB 2020
PEN 3-2 PRI
Primera Andaluza G7FinalizadoDom, 16 FEB 2020
CAR 3-3 RON

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
25/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
24/38En juego

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
21/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
22/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente La Rioja
21/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
24/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
23/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Cantabria
23/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Canarias
25/38En juego

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Baleares
25/38En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
25/38En juego

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
24/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente País Vasco
21/34En juego

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente C. León
21/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
21/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Madrid
20/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Autonómica Navarra
20/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Valenciana
23/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
17/26En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Ceuta
6/18En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
3ª Andaluza Femenina Granada
14/15En juego

3ª Andaluza Femenina Granada

1 grupos