Partidos

Partidos destacados

División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarSab, 14 DIC 2019
Arenas de Armilla 18:30 CD Alhaurino
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
Isla Cristina 12:00 Chiclana
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
Atlético Algabeño 12:00 Atlético Onubense
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
Cabecense 12:00 Aroche CF
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
AD San José 12:00 CD Guadalcacín
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
CD San Roque 12:00 La Palma CF
División Honor Senior Grupo 1Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
CD Alcalá 12:00 AD Cartaya
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
J. Torremolinos 12:00 Churriana
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
CD Estepona 12:00 Cubillas FC
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
Celtic Pulianas 12:00 Guadix
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
Berja 12:00 CD Rincón
División Honor Senior Grupo 2Sin comenzarDom, 15 DIC 2019
CD Casabermeja 12:00 Villanueva Arzobispo

Actas

Últimas actas publicadas

Primera Andaluza G5FinalizadoLun, 09 DIC 2019
CAM 7-0 LOS
Primera Andaluza G7FinalizadoLun, 09 DIC 2019
TCF 4-2 UDV
Primera Andaluza G5FinalizadoLun, 09 DIC 2019
ROC 1-2 CDP
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 08 DIC 2019
CAS 2-2 VIL
Primera Andaluza G7FinalizadoDom, 08 DIC 2019
CDM 3-1 CDT
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 08 DIC 2019
LAG 3-0 QUE
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 08 DIC 2019
NAV 3-0 BAI
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 08 DIC 2019
VIL 3-1 IBR
Primera Andaluza G6FinalizadoDom, 08 DIC 2019
BAE 3-0 CPH
Primera Andaluza G3FinalizadoDom, 08 DIC 2019
PRI 1-1 MON

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
17/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
16/38En juego

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
14/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
15/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente La Rioja
14/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
16/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente Cantabria
16/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Baleares
17/38En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
17/38En juego

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente C. La Mancha
15/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Galicia
16/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente Canarias
16/38En juego

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente C. León
14/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
14/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Madrid
13/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente País Vasco
13/34En juego

Preferente País Vasco

2 grupos
Autonómica Navarra
13/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Valenciana
16/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
11/26En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Ceuta
1/18

Preferente Ceuta

1 grupos