Partidos

Partidos destacados

2ª Regional Aragón Grupo 5AplazadoDom, 15 MAR 2020
Luna 16:00 Uncastillo J
2ª Regional Aragón Grupo 5AplazadoDom, 15 MAR 2020
Bardena 16:00 Puyal
2ª Regional Aragón Grupo 5AplazadoDom, 15 MAR 2020
Olvega SD 16:30 Pinsoro
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
CDAV San Nicasio B 09:00 AD Alhóndiga
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
Getafe City 10:45 San Martin de la Vega
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
ADC Brunete B 11:00 Cenafe
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
Atlético De Pinto B 11:30 Valdemoro CF
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
CD Atl. Valdemoro 1966 12:00 Union 2000
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
Santa Barbara Getafe 13:00 Ancora Aranjuez
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
Esc. Mun. Valdemoro B 15:00 Atletico Club de Socios B
3ª Regional Madrid Grupo 9AplazadoDom, 15 MAR 2020
Deportivo Naburo 19:00 AD y C Pinto
AF Vila Real Divisão HonraFinalizadoJue, 23 ABR 2015 21:30h
Regua 6-1 Fontelas FC

Actas

Últimas actas publicadas

Preferente Baleares G1FinalizadoDom, 08 MAR 2020
IMA 3-2 CDG
Preferente Valenciana G2FinalizadoDom, 08 MAR 2020
RAY 1-1 TOR
Preferente C. León G2FinalizadoDom, 08 MAR 2020
HER 2-0 CDF
División Honor Senior G2FinalizadoDom, 08 MAR 2020
CDC 1-3 BER
Preferente Aragón G2FinalizadoDom, 08 MAR 2020
UDM 4-1 CEL
Primera Andaluza G3FinalizadoDom, 08 MAR 2020
PRI 2-1 ALM
Preferente Baleares G1FinalizadoDom, 08 MAR 2020
SJO 0-3 UDR
Preferente CantabriaFinalizadoDom, 08 MAR 2020
NUE 3-2 SAN
División Honor Senior G1FinalizadoDom, 08 MAR 2020
ARO 1-3 CAS
Preferente Baleares G1FinalizadoDom, 08 MAR 2020
PET 1-0 CAR

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
28/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
27/38En juego

Tercera División

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
23/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
25/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Preferente La Rioja
26/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
27/34En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
26/34En juego

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente Canarias
28/38En juego

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Baleares
28/38En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
28/38En juego

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Cantabria
25/34En juego

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente País Vasco
24/34En juego

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente C. León
24/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
24/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Galicia
26/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente Madrid
23/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Autonómica Navarra
22/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Valenciana
26/34En juego

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
19/26En juego

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Ceuta
9/18En juego

Preferente Ceuta

1 grupos